DLA – Vertriebspartner / DLA – Sales Partners

'''''''''''''''''''''''''''''''''''''''''

Vertriebspartner / Sales Partners

Kontakt / Contact



Österreich, Bosnien-Herzegowina, Bulgarien, Kroatien, Mazedonien, Polen, Serbien-Montenegro, Slowakei, Slowenien, Rumänien, Tschechien, Ungarn

Austria, Bosnia-Herzegovina, Bulgaria, Croatia, Czech-Republik, Hungary, Macedonia, Poland, Serbia-Montenegro, Slovakiai, Slovenia, Rumania


Austria
Biomedica Medizinprodukte GmbH & Co KG

Divischgasse 4
1210 Vienna, Austria
T +43 1 291 07 0
F +43 1 290 14 29
sales@bmgrp.at
www.bmgrp.at

General Info and Austria
Dr. Rainer Klinger
+43 676 4526094 rainer.klinger@bmgrp.at

Bosnia & Herzegovina
Biomedica d.o.o.
Dr. Silve Rizvanbegović bb
71210 Ilidža, Sarajevo,
Bosnia and Herzegovina
T +387 33 262 725

F +387 33 262 726
office@bmgrp.ba
www.bmgrp.ba

Bosnia:
Avdo Novalija
+387 66 906085 avdo.novalija@bmgrp.ba


Bulgaria

Biomedica Bulgaria Ltd.
2E ‘’Akad. Ivan E. Geshov’’ blvd.
Business center “Serdika”
build. 2, floor 2, office 203
Sofia 1330, Bulgaria
T +359 2 447 2833
F +359 2 447 2831
office@bmgrp.bg
www.bmgrp.bg

Bulgaria:
Vasil Deliganev
+359 88 4739933 vasil.deliganev@bmgrp.bg


Croatia
Biomedica dijagnostika d.o.o.
Strojarska 20/X.
10000 Zagreb, Croatia

T +385 1 888 5727
F +385 1 888 5728

office@bmgrp.hr

www.bmgrp.hr

Croatia:
Novela Marinovic-Vitez
+385 99 4930867 novela.marinovicvitez@bmgrp.hr

Czech Republic

Biomedica ČS, s.r.o.

Podnásepní 375/1

602 00 Brno, Czech Republic

T +420 5 452 14 915

F +420 5 455 73 242

office@bmgrp.cz

www.bmgrp.cz

Czech R. & Slovak R.:

Lenka Karolyi
+421 911 209964 lenka.karolyi@bmgrp.sk

Czech Republic
Biomedica ČS, s.r.o.
Sokolovská 100/94, Meteor B
186 00 Praha 8 - Karlín, Czech Republic
T +420 2 839 33 605
F +420 2 839 32 507
office@bmgrp.cz
www.bmgrp.cz


Hungary
Biomedica Hungària Kft.
Ganz utca 16

1027 Budapest, Hungary

T +36 1 225 38 50
F +36 1 201 26 84

office@bmgrp.hu
www.bmgrp.hu

Hungary:
Peter Solymosi
+36 20 9252749 peter.solymosi@bmgrp.hu


Macedonia
Biomedica dijagnostika Ltd
Ilindenska 103, local 2 and 3
1000 Skopje, Macedonia
T +389 2 3222 404
F +389 2 3222 404
office@bmgrp.mk
www.bmgrp.mk

Macedonia:
Gordana Timova
+389 72 253041 gordana.timova@bmgrp.mk


Poland
Biomedica Poland Sp. z o.o.
Raszyńska 13

05-500 Piaseczno, Poland

T +48 22 737 5996

F +48 22 737 5994

office@bmgrp.pl

www.bmgrp.pl

Poland West:
Agniezska Luczak
+48 604 273264 agnieszka.luczak@bmgrp.pl

Poland East:
Lukasz Motyczka
+48 784 567670 lukasz.motyczka@bmgrp.pl

Romania

Biomedica Medizinprodukte Romania SRL

Strada Siriului nr. 42 – 46, Et. 2, Sector 1

014354 Bucharest, Romania

T +40 37 276 68 44

F +40 21 232 22 04

office@bmgrp.ro

www.bmgrp.ro

Romania:
Vladimir Celmare
+40 720 049487 vladimir.celmare@bmgrp.ro


Serbia
Biomedica MP d.o.o.
Lazara Mamuzića 26a
11186 Zemun, Serbia
T +381 11 630 1882
F +381 11 630 1883
office@bmgrp.rs
www.bmgrp.rs

Serbia:
Borko Jelenic
+381 63236733 borko.jelenic@bmgrp.rs


Slovakia

Biomedica Slovakia s.r.o.

Drobného 27

841 01 Bratislava, Slovakia

T +421 2 693 099 01

F +421 2 693 099 08

office@bmgrp.sk

www.bmgrp.sk

Czech R. & Slovak R.:
Lenka Karolyi
+421 911 209964 lenka.karolyi@bmgrp.sk

Slovenia

Biomedis M.B. d.o.o.

Slokanova 12

2000 Maribor, Slovenia

T +386 2 471 63 01

F +386 2 471 63 04

office@bmgrp.si

www.bmgrp.si

Slovenia:
Anja Medved
+386 41 345110 anja.medved@bmgrp.si







DLA - Dienstleistung Lebensmittel Analytik GbR
Dr. Gerhard Wichmann & Dr. Matthias Besler
Waldemar-Bonsels-Weg 170, 22926 Ahrensburg, Germany
Tel. 0171-1954375 Fax. 04102-9944976
email: pt@dla-lvu.de